
Эти маффины - просто бомба! :))) Тесто напоминает рулет Будапешт: только взбитые белки с сахаром и смесь ореховой и пшеничной муки. Но! Тут во-первых, добавляются специи, а во-вторых, вливается растопленное сливочное масло! Это совершенно меняет восприятие вкуса. Запекается с вишней :). Да, ее яркий вкус добавляет новые нотки, что уж говорить о внешней привлекательности :))) Хотя муж спросил, возможно ли как-то предварительно удалить из вишни косточку. Думаю, что не стоит: и сок попадет внутрь, и эстетика пострадает.

