Уважаемые посетители! У некоторых рецептов в названии указано, что они "без фото". Это означает, что рецепт проверен мною, но по разным причинам не имеет моих фотографий. А поделиться таким рецептом бывает желание или необходимость.
Пожалуйста, при использовании материалов и фотографий с этого ресурса ставьте активную ссылку на мой блог. Спасибо.
Комментарии с ссылками на сторонние сайты будут удаляться.


23 июня 2010 г.

Не скучайте, я скоро вернусь!

Ну вот, завтра уезжаю! К морю! Пусть совсем чуть-чуть, но все же отдых! А заодно и шопинг – ведь у меня есть ПИФочки и конфетка :).
Оставляйте комментарии в моем конфетном посте – как только приеду, сразу опубликую все скопившиеся комментарии. Если я вдруг выиграю у вас конфетку, то мой адрес у хозяйки блога «Хочу поздравить, подарить....».
Всех целую и обнимаю!

Well, I'm leaving tomorrow! To the sea! Just for several days, but it would be rest! And at the same time shopping - I have PIF-friends and candy :).
Leave your comments in my candy post - as soon as I arrive, immediately publish them all! If I fortuitously win your candy, you may ask for my address the hostess of the blog "I want to congratulate, to give a present....».
Kiss and hug!


6 комментариев:

  1. Спасибо, я буду стараться :))

    ОтветитьУдалить
  2. У авс же и так жарко! Зачем тебе море? Давай к нам на океан!!! У нас все ещё прошлогодняя осень плавно входящая в ...

    ОтветитьУдалить
  3. Натка! Отдыхайте с удовольствием! :)))))

    ОтветитьУдалить
  4. хорошего отдыха! и мы тебя ждемссс :))

    ОтветитьУдалить
  5. Да, у нас жарко, даже слишком :)))

    ОтветитьУдалить